OSTIN LAW FIRM юридический консультант по приобретению банка в Украине.

OSTIN Law Firm рада сообщить, что она действовала в качестве юридического советника господина Стефана Пинтера по вопросам украинского права в связи с приобретением им 100% акций ПАО «Коммерческий Индустриальный Банк» (Украина).

Господин Стефан Пинтер – международный инвестор, проживающий в Лондоне, который специализируется на инвестировании в развивающиеся рынки. Он является основателем и директором GML Capital LLP, частной инвестиционно-банковской и управляющей компании, которая была основана в 1983 году и имеет опыт деятельности в Украине с 1993 года.

ПАО «Коммерческий Индустриальный Банк» был основан в 1993 году и специализируется на обслуживании крупных компаний, субъектов малого и среднего предпринимательства. Роль ЮФ OSTIN как юридического советника включала полное юридическое сопровождение по вопросам украинского права, в частности, сопровождение по вопросам финансового и банковского права, структурирование сделки, разработку соответствующих документов сделки, координацию подписания и завершения сделки, получение разрешения Национального банка Украины на приобретение существенного участия в банке.

Стефан Пинтер комментирует услуги OSTIN Law Firm: «OSTIN имеет высококвалифицированную команду по банковскому и финансовому праву. Я ценю их старания и нацеленность на качественный результат».

logo