Юридическая фирма OSTIN консультировала одну из крупнейших украинских IT-компаний INTELLIAS

Юридическая фирма OSTIN консультировала одну из крупнейших украинских IT-компаний Intellias в сделке по привлечению фонда прямых инвестиций, под управлением Horizon Capital, в качестве миноритарного акционера.

В рамках договора OSTIN оказывала юридические консультации по вопросам украинского и международного законодательства, в частности по корпоративному, договорному, налоговому и антимонопольному праву, а также по юридическим вопросам в области информационных технологий.

Результатом профессионально и качественно выполненной работы юристов OSTIN стало успешное завершение M&A сделки между Intellias и инвестиционным фондом Horizon Capital.

«Для команды юридической фирмы OSTIN сопровождение сделок подобного масштаба - это очередное подтверждение высокого уровня качества оказываемых услуг. Мы всегда открыты к сотрудничеству по сложным и интересным проектам, высокий уровень профессионализма команды в совокупности с опытом, креативностью и любовью к своему делу - это основа, на которой базируется работа компании. Сотрудничество с Intellias для нас, - однозначно положительный опыт, они одни из лучших в своей сфере и наши принципы работы во многом совпадают », - отмечает Евгений Порада, управляющий партнер OSTIN LAW FIRM.

Компания Intellias основана во Львове в 2002 году. По состоянию на 2018 год компания предоставляет полный спектр услуг по разработке продуктов программного обеспечения, штат компании насчитывает более 1100 профессионалов и базируется в Украине. Компания является одним из лучших работодателей в IT сфере в Украине. Увеличив размер более чем в 10 раз в течение последних шести лет, Intellias признана одной из наиболее быстро растущих ИТ-компаний.

Horizon Capital управляет фондами прямых инвестиций с активами более $ 800 млн. Компания инвестирует средства в проекты в Украине, Молдове и Беларуси. В частности, фондами Horizon Capital активно инвестируется ИТ-сектор региона, включая такие компании как Rozetka, Jooble, Ciklum, Tиnkoff Credit Systems и другие.

logo